DAFTAR LENGKAP PARA PEMENANG JAMPIRO #6
PRINDONESIA.CO | Rabu, 09/09/2020
DAFTAR LENGKAP PARA PEMENANG JAMPIRO #6
Inilah daftar lengkap para pemenang JAMPIRO #6.
Malhaf/PR INDONESIA

PEMENANG INSAN PR INDONESIA 2020

KATEGORI MANAGER PUBLIC RELATIONS  

Gold Winner

Edri Gasyaf, PT Petrokimia Gresik

Hadi Sucipto, Telkomsel

 

Silver Winner

Dimas Mulyawan, PT Modern Multiartha

Juli Jajuli, PT Dahana (Persero)

Wisnu Wijaya, PT Astra International Tbk.

Zainal Abidin, PT Pertamina Gas

 

Bronze Winner

Andry Chandra Pasaribu, PT Rekayasa Industri

Finan Syaifullah, IPC Terminal Petikemas

Hafidz Novalsyah, Pelindo Marines

Karnanda Kurniardhi, PT Astra International Tbk.

Khairani Windyaningrum, PT GMF AeroAsia Tbk.

 

KATEGORI KEPALA SUB BAGIAN HUMAS  

Bronze Winner

Utami Setyowati, Universitas Diponegoro

 

KATEGORI GM PUBLIC RELATIONS  

Silver Winner

Duhita Rahma Mahatmi, Bank OCBC NISP

 

Bronze Winner

Dina Triani Harianja, PT Rekayasa Industri

 

KATEGORI KEPALA BAGIAN HUMAS  

Bronze Winner

Ruth Joanna Samaria, Kementerian Perdagangan Republik Indonesia

 

KATEGORI VP PUBLIC RELATIONS  

Gold Winner

Selly Adriatika, PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk.

 

KATEGORI KEPALA BIRO HUMAS  

Gold Winner

Muhamad Nur, Bank Indonesia

Rahayu Puspasari, Kementerian Keuangan Republik Indonesia

 

****

FIRST WINNER ICON PR INDONESIA 2020-2021

Krishna Pandu Pradana, Kementerian Keuangan RI

 

SECOND WINNER ICON PR INDONESIA 2020-2021

Firdaus Marihot Sitompul, PT Pegadaian (Persero)

 

TOP 5 ICON PR INDONESIA 2020-2021  

Esty Nadya Rafyanti, PT SCG Indonesia

Firdaus Marihot Sitompul, PT Pegadaian (Persero)

Krishna Pandu Pradana, Kementerian Keuangan RI

Umar Syahroni, Universitas 17 Agustus 1945 Surabaya

Winda Adelita Saragih, Roundtable on Sustainable Palm Oil

 

****

FIRST WINNER PR INDONESIA ROOKIE STAR 2020

Unstoppable (Universitas Indonesia) – “Lembaran Baru” (Khalda Fadilah, Yessicha Ramadhanisya)

 

SECOND WINNER PR INDONESIA ROOKIE STAR 2020

Booyah (Universitas Kristen Petra) – “Beraksi” (Ricky Ciputra, Magdeline Priscilia)

 

TOP 7 PR INDONESIA ROOKIE STAR 2020

Binusian (Universitas Bina Nusantara) – “Newnormalnewlife” (Syachfaa Novetania, Nadya Ovelia)

Booyah (Universitas Kristen Petra) – “Beraksi” (Ricky Ciputra, Magdeline Priscilia)

PR dari Rumah (Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga Yogyakarta) – “AmanBerwisata” (Erika Febri Astuti, Intan Ayu Sekarsari)

Real Good (Universitas Brawijaya) – “#indonesiasalingjaga” (Kusnul Khotimah, Mohamad Zainun Nasihin)

Si Pitung (Universitas Padjajaran) – “Milestone” (Hana Yemima Debora, Natali Maura Nursia)

The Stunning (Institut Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Jakarta) – “Newnormalchallenge” (Haniifah Rihhadatul’aisy, Aghil Ghalih Pengghalih)

Unstoppable (Universitas Indonesia) – “Lembaran Baru” (Khalda Fadilah, Yessicha Ramadhanisya)

 

****

PEMENANG PR INDONESIA FELLOWSHIP PROGRAM 2020-2021  

Dini Safitri, Universitas Negeri Jakarta

Intan Putri Cahyani, UPN Veteran Jakarta

Putiarsa Bagus, PT Elnusa Petrofin

Tiffany Diahnisa, PT Waskita Beton Precast Tbk

Isriyati, Pemerintah Kabupaten Kebumen

Tiara Kharisma, Arsip Nasional Republik Indonesia

 

****

PEMENANG PR INDONESIA MOST POPULAR LEADER IN SOCIAL MEDIA 2020

 

KATEGORI CEO BUMD & PERUSAHAAN DAERAH LAYANAN PUBLIK

Hamzah Admad, Direktur Utama PDAM Makassar

I Nyoman Sudharma, Direktur Utama PT Bank Pembangunan Daerah Bali

Jeffry AM Dendeng, Direktur Utama PT Bank Sulutgo

Muchammad Budi Utomo, Direktur Utama PT Bank Pembangunan Daerah Sumatera Utara

Supriyatno, Direktur Utama PT Bank Pembangunan Daerah Jawa Tengah

Yuddy Renaldi, Direktur Utama PT Bank Pembangunan Daerah Jawa Barat dan Banten Tbk.

Zainuddin Mappa, Direktur Utama PT Bank DKI

 

KATEGORI CEO ANAK USAHA BUMN

Abdullah Firman Wibowo, Direktur Utama BNI Syariah

Bakir Pasaman, Direktur Utama PT Pupuk Kaltim

Indra Baruna, Presiden Direktur PT Asuransi Tugu Pratama Indonesia Tbk.

Nariman Prasetyo, Direktur Utama PT Wijaya Karya Bangunan Gedung Tbk.

Mulyono Prawiro, Direktur Utama PT Pupuk Sriwidjaja Palembang

Prasetyo Wasis Prabowo, Direktur Utama PT Pengembang Pelabuhan Indonesia

Rahmad Pribadi, Direktur Utama PT Petrokimia Gresik

Setyanto Hantoro, Direktur Utama Telkomsel

Toni Eko Boy Subari, Direktur PT Bank Syariah Mandiri

Wiwik Widayanti, Direktur Utama Kereta Commuter Indonesia

 

KATEGORI CEO BUMN TBK

Hendi Prio Santoso, Direktur Utama PT Semen Indonesia (Persero) Tbk.

Herry Sidharta, Direktur Utama PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk.

Ririek Adriansyah, Direktur Utama PT Telekomunikasi Indonesia (Persero) Tbk.

Royke Tumilaar, Direktur Utama PT Bank Mandiri (Persero) Tbk.,

Sunarso, Direktur Utama PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk.

 

KATEGORI CEO BUMN NON TBK

Aas Asikin Idat, Direktur Utama PT Pupuk Indonesia Holding Company

Ananta Wiyogo, Direktur Utama PT Sarana Multigriya Finansial (Persero)

Antonius Steve Kosasih, Direktur Utama PT Taspen (Persero)

Arif Suhartono, Direktur Utama PT Pelabuhan Indonesia II (Persero)

Budi Harto, Direktur Utama PT Hutama Karya (Persero)

Budi Rahardjo Slamet, Direktur Utama PT Jasa Raharja (Persero)

Didiek Hartantyo, Direktur Utama PT Kereta Api Indonesia (Persero)

Dwina Septiani Wijaya, Direktur Utama Perusahaan Umum Percetakan Uang Republik Indonesia

Muhammad Awaluddin, Direktur Utama PT Angkasa Pura II (Persero)

Nicke Widyawati, Direktur Utama PT Pertamina (Persero)

 

KATEGORI CEO SWASTA TBK  

Ahmad Abdulaziz A A Al-Naema, Presiden Direktur PT Indosat Tbk.

Anthoni Salim, Direktur Utama PT Indofood CBP Sukses Makmur Tbk.       

Dian Siswarini, Presiden Direktur PT XL Axiata Tbk.

Garibaldi Thohir, Presiden Direktur PT Adaro Energy Tbk.

Jahja Setiaatmadja, Presiden Direktur PT Bank Central Asia Tbk.

Vidjongtius, Presiden Direktur PT Kalbe Farma Tbk.

 

KATEGORI CEO SWASTA NON TBK

Ferry Unardi, CEO PT Trinusa Travelindo (Traveloka)

Inarno Djajadi, Direktur Utama PT Bursa Efek Indonesia

Yoshihiro Bando, Presiden Direktur PT Amerta Indah Otsuka

 

KATEGORI KEPALA LEMBAGA

Agus Susanto, Direktur Utama BPJS Ketenagakerjaan

Arief Budiman, Ketua Komisi Pemilihan Umum Pusat

Bambang Soesatyo, Ketua Majelis Permusyawaratan Rakyat

Doni Monardo, Kepala Badan Nasional Penanggulangan Bencana

Fachmi Idris, Direktur Utama BPJS Kesehatan

Marsekal Hadi Tjahjanto, Panglima Tentara Nasional Indonesia

Jenderal Idham Azis, Kepala Kepolisian Negara Republik Indonesia

Perry Warjiyo, Gubernur Bank Indonesia

Puan Maharani, Ketua DPR RI

Wimboh Santoso, Ketua Dewan Komisioner Otoritas Jasa Keuangan

 

KATEGORI MENTERI

Arifin Tasrif, Menteri ESDM

Basuki Hadimuljono, Menteri PUPR

Erick Thohir, Menteri BUMN

Nadiem Makarim, Menteri Pendidikan dan Kebudayaan

Prabowo Subianto, Menteri Pertahanan

Sri Mulyani, Menteri Keuangan

Wishnutama, Menteri Pariwisata

                                           

KATEGORI BUPATI  

Abdul Gafur Mas’ud, Bupati Penajam Paser Utara

Abdullah Azwar Anas, Bupati Banyuwangi

Acep Purnama, Bupati Kuningan

Badingah, Bupati Gunung Kidul

Dodi Reza Alex Noerdin, Bupati Musi Banyuasin

Iti Octavia Jayabaya, Bupati Lebak

Sahani Saleh, Bupati Belitung

 

KATEGORI WALI KOTA  

Arief Wismansyah, Wali Kota Tangerang

Bima Arya Sugiarto, Wali Kota Bogor

Harnojoyo, Wali Kota Palembang

Hendrar Prihadi, Wali Kota Semarang

Mahyeldi Ansharullah, Wali Kota Padang

Rizal Effendi, Wali Kota Balikpapan

Tri Rismaharini, Wali Kota Surabaya

 

KATEGORI GUBERNUR

Anies Baswedan, Gubernur DKI Jakarta

Ganjar Pranowo, Gubernur Jawa Tengah

Herman Deru, Gubernur Sumatera Selatan

Nurdin Abdullah, Gubernur Sulawesi Selatan

Ridwan Kamil, Gubernur Jawa Barat

 

Selamat kepada para pemenang. Sampai jumpa di JAMPIRO #7 tahun depan!

 

 

 

 

BERITA TERKAIT
BACA JUGA
tentang penulis
komentar (0)

BERITA TERKINI